Walter Berg, (deutsch, 1906-1967), Winterjagd, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, Lichtmaß: 29 x 39 cm, Rahmen: 40 x 50 cm. Guter, altersbedingter Zustand.